Как получить гражданство РФ ускоренно, не относясь ни к одному из предложенных пунктов - брак, программа, родственники? И возможно ли получить государственную программу имея вид на жительство? Информация о возможности
Я имею вид на жительство, подаю документы на гражданство РФ но мне отказали, сказали что по браку, по программе и по родственнику. Я никакому из этих пунктов не отношусь, как мне получить гражданство ускоренно?
И могу ли я получить гос программу имея уже вид на жительство?
Слышал что еще можно получить гражданство если имеешь собственное жиль, правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! слышал что еще можно получить гражданство если имеешь собственное жиль, правда ли это??? - это вовсе не так.