Каковы последствия закрытия судебного дела о наследстве при покупке квартиры по ипотеке?
Мы покупаем квартиру по ипотеке. При получении выписки из ЕГРН обнаружилось, что по данной квартире идет судебное дело по поводу наследства. Незаконнорожденный сын подал заявление в суд, что ему положена часть квартиры после смерти отца. Спустя 3 месяца было достигнуто соглашение о примирении сторон и сейчас дело закрыто. И квартира полностью осталась у старых хозяев. Может ли истец спустя какое-то время подать занова заявление в суд о праве наследования?
Здравствуйте! Может ли истец спустя какое-то время подать занова заявление в суд о праве наследования? - не может.