Судебная экспертиза признала невменяемым в момент совершения при самообороне а вменяют 105 ч 1
Вменяемость-состояние, указывающее на Вашу способность осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий. Состояние невменяемости не освобождает от уголовной ответственности. Вам будут назначены принудительные медицинского характера в стационаре.
Здравствуйте! в таком случае ответственности не будет.
Если так, то при установлении состава преступления и вины назначат принудительные меры мед. характера.
В заключении написано что необходимо амбулаторной наблюдение что это
В заключении психиатрической экспертизы? Ну это отлично! Значит, что Вас не в стационар поместят, а будете ходить наблюдаться сами.