LSN Messenger
Москва, 25.09.2015, 21:13

Судебная экспертиза признала невменяемым в момент совершения при самообороне а вменяют 105 ч 1

Вопрос №8146853 из г. Москва
опубликован 25.09.2015, 21:13
Судебняя эксперьиза признала невменяемым в момент совершения при самообороне а вменяют 105 ч 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Вменяемость-состояние, указывающее на Вашу способность осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий. Состояние невменяемости не освобождает от уголовной ответственности. Вам будут назначены принудительные медицинского характера в стационаре.

25.09.2015, 21:33

Здравствуйте! в таком случае ответственности не будет.

25.09.2015, 21:17

Если так, то при установлении состава преступления и вины назначат принудительные меры мед. характера.

25.09.2015, 21:17

В заключении написано что необходимо амбулаторной наблюдение что это

25.09.2015, 21:45

В заключении психиатрической экспертизы? Ну это отлично! Значит, что Вас не в стационар поместят, а будете ходить наблюдаться сами.

25.09.2015, 21:57