У нас была взята отсрочка на полгода можно ли дополнительно взять еще одну на полгода?

Вопрос №8147029 из г. Коряжма
опубликован 25.09.2015, 21:29
У нас была взята отсрочка на полгода можно ли дополнительно взять еще одну на полгода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по здоровью, то количество отсрочек не ограничено, до 1 года они предоставляются сколько угодно раз, хоть до 27 лет.

25.09.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Взята из за того что на иждивении трое детей

25.09.2015, 21:35

У призывника 3 детей? Так ему должны выдать отсрочку до достижения 27 лет. А потом выдать военный билет!

25.09.2015, 21:37