Потерпевший автомобиль без поврежденного водителя - что делать и стоит ли волноваться?
На парковке сдавал назад и стукнул машину, потом отьехал вышел и посмотрел что есть потертость, в машине потерпевшего никого не было, испугался и уехал, минут через 15 вернулся, но пострадавшего не было на месте. С стоит ли паниковать?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Не стоит если не успели взывать гибдд.Вызовите сами
Здравствуйте.
Фото есть?