Несчастный случай на парковке - что будет, если я задел машину и уехал без оставления данных?
Сдавал назад на парковке и чуть-чуть задел машину, водителя не было, я уехал, потом минут через двадцать приезжаю, той машины нет, если у него был видеорегистратор, то без вызова Гаи он сможет что-нибудь не хорошее мне сделать?
Здравствуйте! Может обратиться в полицию, если есть видеорегистратор и в нем четко виден гос.номер вашего автомобиля.
Добрый вечер Андрей!
В случае, если Вы покинули место ДТП не дождавшись вторую сторону, Вам грозит арест либо лишение прав.
Если пострадавшая сторона успела вызвать ГИБДД и оформить ДТП, то Вам грозит наказание.