Москва, 25.09.2015, 21:58

Орган опеки вызывался к мужу по ребенку из-за скрытой бабушки. Как донести до опеки обман семьи и условия проживания ребенка?

Вопрос №8147290 из г. Москва
опубликован 25.09.2015, 21:58
Приходили к мужу орган опеки по ребенку.. родители мужа спрятали бабушку старую к соседям. Мне..как свидетельнице. (я была у ребенка в гостях) .нечего было им сказать при всех родственниках. Опасалась. Что меня вообще не пустят к ребенку.. задали мне вопрос.. хочу ли я снова жить семьей? А в понедельник предварительное слушание в суде. Как донести до опеки.. что их обманули с бабушкой? У них и так нет никаких условий для проживания с моим ребенком..
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите суд о запросе выписки из домовой книги или ЕЖД. если бабушка прописана, то сведения о ней будут. Представьте свидетелей. которые подтвердят проживание бабушки. настаивайте на том, что условия проживания для ребенка не созданы: много проживающих в квартире, наличие пожилого больного человека и т.д.

25.09.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо БОЛЬШОЕ! Здоровья и успехов !

А спор то у Вас о чем в суде?

25.09.2015, 22:02

О месте проживания ребенка и порядок общения с ним ( с бабушкой и матерью) .Воет гражданский муж. и биологический отец ...к сожалению))

25.09.2015, 22:06

На предварительном слушании доказательства не исследуются.

Если факт присутствия бабушки важен, обратите внимание на количество зарегистрированных в квартире. Также можно допросить свидетелей.

25.09.2015, 22:10