Могу ли я подать заявление об избиении моего друга в кафе, если я не была на месте происшествия?
Полицию вызывали. В приемном покое местной ЦРБ они пересеклись(из чего можно сделать вывод, что их не задержали) и опять устроили драку на глазах у мед. персонала , после которой он впал в комеу, была 4-х часовая операция, идет отек мозга, прогнозов врач не дает.
Успокойтесь, сейчас идет материал проверки причинения Вашему другу телесных повреждений, как только он придет в себя и сможет дать показания, дело возбудят. Если умрет, то возбудят по ст. 111 ч. 4 УК РФ.
на место совершения преступления полицию вызывали, нападавших установили?