Mужа отстранили от управления авто, забрали машину и увезли на штраф-стоянку, несмотря на его состояние и предупреждение о моем приезде
Обрый вечер! Мужа отстранили от управления авто за то, что он якобы был в нетрезвом состоянии. Алкометр показал 0.18 при погрешности 0.05 Муж предупредил, что я-хозяйка машины в ближайшее время приезду и заберу машину. Ему сказали, что неположено и забрали ключи. Я под'ехала до приезда эвакуатора, есть свидетели, но машину мне не отдали и при мне увезли на штраф-стоянку.
Здравствуйте.
Нужно смотреть два протокола. Вы получили на руки?
Да, конечно. Что именно интересует?
По новым правилам, не имели права забирать машину, если вы подъехали за ней. Пишите жалобу в прокуратуру и начальнику ОГИБДД
В течение двух часов пересдавал освидетельствование, результат-по нулям