Владивосток, 26.09.2015, 03:29

Написать вирусы на телефон

Вопрос №8148494 из г. Владивосток
опубликован 26.09.2015, 03:29
С пенсионной карты сбербанка пропали 6000 рублей, банк написал, что на телефоне вирус.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что претензия банку написана и он как раз отправил в полицию, написав, что на телефоне вирус, а как показывает практика полиция разводит руками и денег не вернуть. Круговая порука или очередное мошейнничество. Это не способ вернуть деньги.

26.09.2015, 03:36

Полиция ничего не хочет делать...согласна.. Пишите жалобу на бездействие полиции в вышестоящие органы и в прокуратуру. Пишите постоянно, обжалуйте каждый отказ. Иначе не добиться расследования..

26.09.2015, 03:40

Пишите претензию банку и заявление в полицию.

26.09.2015, 03:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Если Вам отказал банк в удовлетворении претензии, обращайтесь в суд.

26.09.2015, 04:12
Оценка автора вопроса:
ОLtymub ghjgfkb jjndtn ytgjyzntyтвет неполный

Дело в том, что претензия банку написана и он как раз отправил в полицию, написав, что на телефоне вирус, а как показывает практика полиция разводит руками и денег не вернуть. Круговая порука или очередное мошейнничество. Это не способ вернуть деньги.

26.09.2015, 03:36

Полиция ничего не хочет делать...согласна.. Пишите жалобу на бездействие полиции в вышестоящие органы и в прокуратуру. Пишите постоянно, обжалуйте каждый отказ. Иначе не добиться расследования..

26.09.2015, 03:40

Я не могу понять, возможно ли вернуть деньги на карту или они пропали навсегда

26.09.2015, 07:50

Возможно но после того как полиция отработает Ваше заявление

26.09.2015, 07:54

Полиция послала в районный суд, не заводя никакого дела и не приняв заявления

26.09.2015, 08:11

В данном случае мировой суд будет а не районный

26.09.2015, 08:13

Чем же там занимается у вас полиция? Обжалуйте их бездействие. Здесь состав мошенничество усматривается, и они, как минимум, должны провести проверку.А суд что? В суде только можно сумму взыскать с виновника.Его найти еще нужно.

26.09.2015, 11:21