Краснодар, 26.09.2015, 05:31

Какой документ нужен для развода, чтобы не являться в суд, для подтверждения своего согласия. Совместных детей и имущества нет. ?

Вопрос №8148683 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2015, 05:31
Какой документ нужен для развода, чтобы не являться в суд, для подтверждения своего согласия. Совместных детей и имущества нет. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственноручно написанное заявление о согласии с иском с просьбой рассмотреть дело в отсутствие ответчика и почтой выслать решение суда по адресу..

26.09.2015, 13:53

Здравствуйте! Нет, не нужно.

27.09.2015, 06:40

У нотариуса нужно подтверждать подпись на заявлении о согласии с иском?

27.09.2015, 05:07

Наверное я мягко говоря непонятливый. Я понял так: пишу собственно ручно заявление о ходатайстве рассмотрения дела без меня и отправляю по почте в суд который будет рассматривать это дело. А решение по этому делу тоже чтобы выслали почтой. Правильно понял?

28.09.2015, 21:18

Вы правильно поняли: пишите собственноручно заявление о согласии с иском и о рассмотрении дела в ваше отсутствие и о направлении вам копии решения по указанному вами адресу.

К заявлению приложите ксерокопию вашего паспорта.

28.09.2015, 21:21