Как правильно поступить в случае невозможности продления займов в МФО и роста процентов
Несколько займов в мфо, просрочек пока нет, но будут, так как денег хватало только на продлление, но сейчас и продлить не могу а проценты ростут. Сейчас понимаю что не справлюсь с долговой нагрузой. Подскажите как мне сейчас лучше поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
ну не платите, если нет денег
если подадут в суд, будете платить по решению суда, в суде можно просить снизить неустойку
Если не буду платить, то коллекторские службы будут доставать. Что с ними делать?