LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 04.07.2009, 19:30

Мой знакомый угрожает моему мужу уголовным делом - правда или вымысел?

Вопрос №814950 из г. Москва
опубликован 04.07.2009, 19:30
Знакомый не в ладах с моим мужем. Есть разные темы для конфликтов, но ничего серьёзного. Последнее время в своих нападках на мужа знакомый говорит, что конфликты скоро будут исчерпаны, так как на мужа заведено уголовное дело. Можно ли узнать и как, правда ли открыто дело? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дело возбуждено, то его вызовут для допроса.Пока волноваться не стоит.Может быть это и не правда.Самому " искать" уголовное дело не стоит.

04.07.2009, 19:31

О возбуждении уголовных дел узнают не от знакомых, а от следственных органов, возбуждающих уголовные дела. Думаю, что Вам просто треплют нервы.

04.07.2009, 19:33

Спасибо за ответы! Немного успокоили. Если это всё же правда и уголовное дело возбуждено, через какое время должны прислать повестку?

04.07.2009, 19:38

Как правило, они по телефону звонят - направлением повесток себя не утруждают. Так что, если бы возбудили - давно бы позвонили.

04.07.2009, 19:45

Да спите вы спокойно и не заморачивайтесь!!!!

04.07.2009, 19:48

И вообще, внимательнее относитесь к вопросу подбора знакомых для мужа.

04.07.2009, 20:13