Незаконная отсрочка экспертизы при ДТП - возбуждение уголовного дела и несправедливое обращение с поврежденным автомобилем
Не провели экспертизу машины при ДТП.. уголовное дело возбуждается.. та машина которая сильно пострадала она на штраф стоянке а вторую отпустили? Могут ли так сделать.? должны ли проводить экспертизу машины.
Лучший ответ
Подвергаются осмотру обе автомашины, участвующие при ДТП, владельцы имеют право получить принадлежащие им автомашины под расписку в которой обязуются не производить с автомашиной никаких ремонтных работ. При требовании эксперта производящего автотехническую экспертизу ему будут предоставлены обе автомашины