Системы денежных переводов из Америки в Молдову и банки, предоставляющие такие услуги
Меня интересует какие системы денежных переводов есть из америки в молдову и как название банков, в которых есть денежные переводы.
Из США Вы можете перевести деньги в Молдову практически из любого банка. Но у каждого из них есть свой банк-корреспондент в Молдове, и если Вас интересует этот вопрос, его надо выяснять в конкретном американском банке, откуда будет исходить перевод.
Помимо этого переводы можно делать через системы Western Union и MoneyGram. Я лично, например, для небольших переводов в Молдову (несколько сот долларов) пользуюсь именно MoneyGram, а мой родственник предпочитает Western Union.