Как вернуть незаконно снятые деньги после мошенничества с использованием системы денежных переводов банка Юнистрим?
Здравствуйте! В РБ возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Денежные с-ва отправленные мною на мое же имя посредствам системы денежных переводов банка "Юнистрим", каким то образом были сняты в РФ. Могу ли я каким то образом требовать у банка, вернуть мне незаконно выданные денежные средства.
Добрый вечер. Для начала должны быть установлены личности которые похитили данные денежные средства Вы можете также обратиться непосредственно с исковым заявлением в банку так как они должны защищать ваши вклады. Хорошего приятного вечера.
Можете помочь составить исковое заявление?
Доброго времени суток! Составление искового заявления услуга платная, поручить составление ика вы можете любому юристу на сайте.
Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договоритесь с ним. Думаю, что Ваша проблема будет решена.