Неудачная покупка мебельной фурнитуры - как вернуть неподходящие металлические ручки и найти нужный товар
Нет вернуть назад или обменять , если товар надлежащего качества, не сможете.
Я не рада этому приобретению, они никак не подходят к моим, не радуют глаз.
Я приобрела мебельную фурнитуру:металлические ручки к шкафам- (в количестве 10 штук общей стоимостью 650 руб...) . Они очень тяжелые,и не подходят по
дизайну к остальным. В магазине был в наличии необходимый мне товар, легкие дизайновые ручки, но мне их продать отказались, объяснив, что этот товар они продадут только оптом, коробками, в которых не менее 250 шт. Я не рада этому приобретению,они никак не подходят к моим,не радуют глаз...Могу ли я сдать их назад, тем более, что в другом районе города мне подвернулся именно нужный мне товар..?
если они вас не радуют, это не означает, что товар ненадлежащего качества