Недостаток финансов не помеха для получения консультации

Простите, в данный момент нет денег, чтобы оплатит консультацию.! Не все в них измеряется. Я думаю, что люди, которые задают вопросы не имеют денег, тогда бы они точно пошли бы на личную консультацию к адвокату или юристу..
Лучший ответ

Так задавайте сюда свои вопросы и получите ответы бесплатно. В чем проблема то????

Мила, добрый день!

В чем Ваш вопрос. Консультации через главную страницу сайта - бесплатные.

Всего доброго,