Возможно ли отказаться от консультации врача и приступить к альтернативным методам лечения?
Если в ниито говорят, что нужна консультация врача, а люди знают все, могут люди отказаться от консультации и приступить например к массажу, к лфк и т
д. Думаю, что могут, и если без консультации врача люди обходятся, то специалисты в праве или не в праве отказать лечению. Заранее Спасибо вам большое.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Выбор за человеком, конечно, принимать ему рекомендованное лечение или нет, однако, вероятно, не плохо бы прислушаться и к Высококвалифицированным специалистам, Ирина.