Ветеранам бд и инвалидам 1 группы предоставляется жилищная субсидия при определенных условиях
Пологается жилищная субсидия ветерану бд, инвалиду 1 группы получившему военную травму при исполнении в мае 2010 г. год службы-1 год,6 мес, 25 дней. Имеет жену и 3-х детей.
Лучший ответ
обеспечение жильем как ветерана боевых действий и как инвалида ( если встали на очередь после 2005 г.) происходит в порядке общей очереди.
если вам и супруге нет 36 лет - можно пойти по программе молодая семья.
наличие трех детей дает вам право на внеочередное получение субсидии
в любом случае, для постановки на учет как нуждающегося необходимо обращаться в жилищный отдел местной администрации
Ответ не по существу вопроса.