Как оспорить дарственную отца и сохранить половину однокомнатной квартиры при наличии завещания на сына
Как оспорить дарственную отца, на половину однокомнатной квартиры чужому человеку после смерти? Если было завещание, на сына. Как только оформил, и чудесным образом умер.
Лучший ответ
Вам придется в судебном порядке признавать недействительным договор дарения, доказывая суду, что в момент совершения сделки отец не осознавал значение совершаемых действий.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!