Невиновная в дело, но все равно под давлением - Как разобраться с проблемой чужого кредита и угрозами со стороны банка
На меня повесили чужой кредит, договоров не подписывала да и про банк-то этот никогжа не слышала Рен. кредит, т.к кредитов никогда не брала обходилась своми силами. Сразу написала заявление о непричастности и в банк и в полицию. На запрос из полиции с целью доказательства содеянного никаких документов не предоставили, выходит не захотели помочь расскрыть преступление. В итоге уг.дело не завели. Прошло 2 года банк продолжает оказ. Псих. давление угрозами по телефону и в письм. Виде. Хоть я и не причем к данной ситуации но нервы мотают хорошо. Помогите разобраться с этим бесприделом.
письменно потребуйте у банка предоставление копий всех документов, связанных с кредитом. После получения или отказа обращайтесь на очную консультацию к юристу.
Вы наверно не внимательно прочитали.Банк не ответил на запрос из полиции с целью предоставления документов,а вы говорите мне это сделать.Скорее всего в этом банке среди сотрудников есть люди занимающиеся мошеничеством.Говорю беспридел и нникому нет дел чтобы в этом ужасе разобраться
Напишите на банк заявление по факту вымогательства в полицию и по телефону отвечайте что заявление уже подано.