Проблемы с прерывным пользованием Омских кабельных сетей - судебные приставки и штрафы - что делать?
Зовут меня Мария. Омские кабельные сети грозят мне судебными приставками, пользовалась их услугами года 2 чуть больше. При переезде на новую съемную квартиру решила прервать договор, но доехала до них спустя месяца 3.все это время я приостановиливала самостоятельно в личном кабинете действие сети, за это мне на числился штраф в 2000 руб. якобы за прерывное пользование. Основной долг я заплатила 400 руб. остался штраф. Договор все такибыл расторгнут, что посоветуете? Спасибо заранее.
вы сначала претензию им письменном виде пусть все пояснят а потом в суд на них и еще моральный вред потребовать можете