Ситуация с переводом операционной санитарки в кабинете офтальмологической помощи - сохранение должностных обязанностей и возможная угроза увольнения
Работаю операционной санитаркой кабинете неотложной офтальмологической помощи перевели в санитарки якобы по закону с сохранением долж обязоностей сейчас хотят перевести в уборщицыс теми же обязаностями если не согласна уволят.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.