Продали нерабочий товар с рук

Вопрос №8152463 из г. Химки
опубликован 26.09.2015, 19:08

Если я продала товар с рук а потом передумала могу ли я потребовать свою вещь назад?

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете! Нет никаких препятствий требовать всё, что угодно. Другой вопрос, согласится ли покупатель её отдать?

26.09.2015, 19:56

Я имею в виду есть ли закон касательно моей ситуации

26.09.2015, 21:00

Касательно Вашей ситуации целая глава 30 ГК РФ.

26.09.2015, 23:21