Может ли банк блокировать карту и снимать все деньги при наличии непогашенных кредитов - что делать в такой ситуации?
Здравстсвуйте! Подскажите! Если у меня скопились в банке долги по непогашенным кредитам взятым ранее, сейчас возврат решается через суд, имеет ли право банк блокировать мою карту (зарплатную) или снимать (самостоятельно) ВСЕ деньги с этой карты. Получается что они оставляют меня совсем без средств к существованию моих детей, за себя я уже молчу... сам виноват!... Подскажите, что делать? Спасибо!
Имеют право блокировать судебные приставы после вынесения решения.
Если есть деньги на счету, то их спишут. Если получаете зарплату на карту, то будет списываться в счет погашения долга 50%.
Желаю удачи.