Квартира, в которой живу подарена мне родственниками.
Квартира, в которой живу подарена мне родственниками. Приватизирована. Во время. Когда это было сделано ГБР не было. Что необходимо сделать для получения Свидетельства о праве на квартиру и можно ли это сделать в районом ГБР на Сампсоньевском 45 (Петербург)?
Лучший ответ
Если на догооре имеются сведения о регистрации в ПИБЕ,то можете получить сидетельство , а можете и не получать.Для полчения нужен только договор.