Что произойдет, если не забрать заказ из интернета и данные передадут коллекторам?
Сделала заказ в интернете. Пока шёл - передумала забирать. Уведомлений о посылке пришло штук пять. А сегодня пришло смс если не заберу - данные передадут коллекторам. Что будет дальше?
Лучший ответ
ничего не будет, у вас есть право отказаться от заказа до его получения - см. ст. 26.1 ЗоЗПП Если занимаются угрозами и вымогательством - обратитесь в полицию, или дайте им хотя бы понять. что вы это сделаете
Благодарю Вас за полезную консультацию!