Возможно ли передача данных в коллекторское агентство за невыполнение заказа в интернет-магазине?
Зделал заказ в интернет магазине и не смог забрать посылку т.к находился в отъезде. Интернет магазин прислал такое смс: если я не заберу заказ то они передадут мои данные в коллекторское агентство к взысканию задолженности в тройном размере. Это разве возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В тройном размере- такой размер нигде не установлен.
Продавец вправе взыскать с Вас расходы по исполнению заказа(почтовые, на обработку заказа ит.п.).
Нет, Вас просто пугают.