Выманивание и лишение наследства - Моя история и надежда на возвращение дачи
Владимир! В вашем вопросе очень важна хронология событий. Когда умер отец, когда вы узнали о смерти, когда были у нотариуса? И самое главное, на каком основании был переход права собственности от вашего отца и к кому? Генеральной доверенности для этого не достаточно. Уточните все эти обстоятельства.
С уважением, адвокат Калинина А.А.
Уважаемый Владимир, сосед не смог по доверенности оформить право собственности на дачу . надо изучать все документы . могу оказать практическую помощь
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург