Чтобы получить отсрочку и рассрочку решения суда достаточно ли представить справку о доходе /пенсия 6 тыс./?
Чтобы получить отсрочку и расрочку решения суда достаточно ли представить справку о доходе /пеннсия 6 тыс/?
Да, вполне достаточно данной справки.
Нужно грамотно и надлежащим образом составить само заявление.
Чем больше доказательств Вашего тяжелого материального положения Вы предоставите,тем больше шансов,что Ваше заявление будет удовлетворено.Если это единственный аргумент, то представляйте справку о доходах.
Людмила Николаевна, это, конечно, уважительный факт, но Вам нужно попросить суд на основании ст.333 ГК РФ уменьшить проценты, неустойку, снять страховку. Конечно, это лучше реально с юристом поговорить и посмотреть договор и иск.