Вопрос о неотправке арендной платы в Литву - каковы последствия?

Я живу в одной квартире около 13 лет, с 2003 до 2011 года ухажывало за дедушкой, у дедушки дочка в Литве живет квартиру дед подписал на нее ужее как 15 лет, мы семьей жили бесплатно только ухажывали за больной дедушкой,.2011 глда вмае дед умер мы похоронили его как он просил, а в августе она приехала и заключили сней договор на 6 месяц что буду отправлять я ей деньги аренду после окончание договора я отправила ей год за аренду без договора, В данный момент у меня финанцовые трудности 2 года как не отправляю ей аренду, В таком случаее мне ничего не грозит что я не отправляю ей деньги аза аренду?
Лучший ответ

Ничего вам не грозит.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Вам грозит выселение через суд, конечно.