Права сына лишат, если машина не будет отремонтирована к указанному сроку?
Сын недавно получил права, езал на машине друга с ним, произошло дтп, сын оказался неправ, машина на ОСАГО, друг отдал ПТС и машину сыну для ремонта. Теперь его родители установили срок ремонта до 1 октебря, если он ещё не сделает они будут снимать машину с учёта и хотят чтобы мыеещё купили, машина и до аварии была не в очень хорошем сострянии'можем ли мы законно не покупать ещё или нам полюбому придётся?
Ничего не придется покупать, пусть обращаются в суд. Проведут оценку ущерба от ДТП и выплатить столько, сколько должны. А вообще они могут ничего не получить, так как собственник находился рядом в автомобиле и он передал управление своего т/с постороннему человеку. Верните назад ПТС