Возможно ли изъятие квартиры с обременением права после дду-ипотека в силу закона, если отсутствует оформленный залог и закладная?
Прошу подскажите, как быть квартира с обременением права после дду-ипотека в силу закона, так указано в свидетельстве на право собственности, залог и закладную не оформлял. Суд сможет изъять такую квартиру?
Лучший ответ
Может, если есть основания. Суд сам ничего не делает, иск должен подать заинтересованнре лицо
Вы мне очень помогли, спасибо!