Красноярск, 26.09.2015, 21:02

Как начать преподавать ногтевой сервис - требования, документы и процедура

Вопрос №8154488 из г. Красноярск
опубликован 26.09.2015, 21:02
Я мастер ногтевого сервиса. Хочу начать преподавать свои навыки другим девочкам. Скажите пожалуйста что нужно сделать и какие документы, чтобы это было законно и по всем правилам? Спасибо) прошу ответить мне на почту saqqara@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу выдавать сертификаты отпразднует того или иного человека моих курсов . Только сертификат . Что нужно для этого ??? Напишите какие документы ???

26.09.2015, 21:21

Без лицензии ничего нельзя преподавать.

27.09.2015, 07:36

здравствуйте. На образовательную деятельность нужна лицензия.

26.09.2015, 21:06

Я хочу выдавать сертификаты отпразднует того или иного человека моих курсов . Только сертификат . Что нужно для этого ??? Напишите какие документы ???

26.09.2015, 21:21

Без лицензии ничего нельзя преподавать.

27.09.2015, 07:36