Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом при наличии гражданского брака и оформлении ипотеки на мужа с пропиской всех в квартире?

Вопрос №8154489 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2015, 20:55
Можно ли погасить ипотеку материнским капиталом? Мы находимся в гражданском браке, ипотека оформлена на мужа, в квартире прописаны все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Вашем случае это невозможно.

26.09.2015, 20:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если мы зарегистрируем брак до рождения ребенка и соответственно до получения материнского капитала?

26.09.2015, 21:15

В этом случае будет возможность.

26.09.2015, 21:17