Какова зона ответственности при прорыве фильтра в квартире собственника?

Вопрос №8154640 из г. Киров
опубликован 26.09.2015, 21:03

В квартире, собственником которой я являюсь, прорвало фильтр, который установлен до счетчика холодной воды. В итоге затопило соседей снизу. Вопрос: чья это зона ответственности - моя или управляющей компании?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все что от стояка - ваша ответственность, сам сток - ответственность компании Если фильтр установила компания - так в акте потом и укажите, ответственность - компании

26.09.2015, 21:17

Акта пока нет. Будет составляться через пару дней.

26.09.2015, 21:13

Все что от стояка - ваша ответственность, сам стояк - ответственность компании Если фильтр установила компания - так в акте потом и укажите, ответственность - компании

26.09.2015, 21:17