Как самостоятельно проверить наличие долгов при покупке земельного участка?

Хотим приобрести земельный участок, сами оформлять будем без агенств, как можно проверить нет ли долгов по участку, так как раньше стоял дом вода газ электричество проведены, но дома нет снесли старые хозяева... Спасибо за ответ!
Лучший ответ

у продавца затребуйте документы - по оплате налогов, платежей за электричество, газ, воду и т.д. Сведения в коммунальных организациях вам вряд ли дадут

Ранее был адрес,раз было все подключено,вот и с этими данными-адреса и к энергетикам и к газовикам и в водоканал...