Как получить удостоверение о рождении ребенка, проживающего со мной, если двое из трех детей прописаны у бывшего мужа?
Родила 3 ребёнка, двое детей прописаны у бывшего мужа один у меня, но все трое детей проживают со мной! Из соцзащиты пришёл отказ в удостоверение, как его я могу получить! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Получайте отказ в письменном виде и обжалуйте в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам отказали в рамках закона
Мне не понравился Ваш ответ.
Пришёл отказ через почту в письменном виде на отказ в многодетной удостоверение так как двое детей прописаны у бывшего мужа но проживают все трое детей со мной!как подать в суд
Подавайте в суд в порядке ст.ст.
Здравствуйте. Исковое на установление факта иждивения ваших двух детей у вас по месту жительства