Тула, 26.09.2015, 23:02

Моему ребёнку сделали прививку в школе от гриппа без моего ведома?

Вопрос №8155352 из г. Тула
опубликован 26.09.2015, 23:02
Моему ребёнку сделали прививку в школе от гриппа без моего ведома?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем конкретно Ваш вопрос?

26.09.2015, 23:03

Без оповещения в школе моему ребёнку сделали прививку от гриппа. законно ли это? и если нет как подать жалобу

26.09.2015, 23:21

Должны были получить Ваше разрешение. Незаконно. Жалобу можно написать в отдел здравоохранения администрации или в прокуратуру.

26.09.2015, 23:25

А Вы что против то? Болеть ребенок не будет. Или Ваше самолюбие задето?

27.09.2015, 00:31

А если у нас нет в администрации здравоохранения? что делать? А прокуратура за них

26.09.2015, 23:30

Такого не может быть, что бы в городе не было отдела здравоохранения.. А прокуратура на стороне Закона. есть еще вышестоящая прокуратура, например, Генеральная, в Москве.

26.09.2015, 23:35

Подскажите как написать жалобу/ спасибо

26.09.2015, 23:37

В свободной форме, как здесь на сайте писали вопрос.

26.09.2015, 23:42

В течении какого времени они должны дать ответ

26.09.2015, 23:51

В течении месяца.

27.09.2015, 00:21