Серов, 26.09.2015, 23:39

Особенности брачного контракта при регистрации брака с американцем и влияние законов на собственность в России при проживании в Америке.

Вопрос №8155546 из г. Серов
опубликован 26.09.2015, 23:39
Какие особенности надо учитывать в брачном контракте при регистрации брака с американцем? Как действуют законы на мою собственную квартиру в России при условии моего проживания в Америке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша квартира разделу не подлежит, если приобретена до брака. Брачный договор должен составлять адвокат в штате проживания Вашего будущего мужа.

28.09.2015, 04:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На какие пункты брачного контракта надо обязательно обратить внимание, если я не смогу сама себя содержать в Америке?

28.09.2015, 05:38

На пункты, которые касаются взаимного содержания и супружеской поддержки.

27.10.2015, 22:36