Суд по иску ЖКХ состоялся, несмотря на больничный лист ребенка - можно ли наказать судью за это?

У меня должен был состояться суд по иску жкх ко мне. У меня заболел ребёнок имеется больничный лист. Я даже позвонила предупредила, имеется распечатка звонков. Суд состоялся и мне присудили выплачивать. Можно наказать за это судью? Спасибо.

Лучший ответ

Вам сначало надо подумать как отменить решение и заново рассмотреть иск по существу с Вашим присутствием, а на судью напишите жалобу председателю того суда и в ККС. Удачи Вам.