Пропустил суд по аппеляционной жалобе из-за болезни - что делать в такой ситуации?
Можете подать кассационную жалобу на вынесенное апелляционное определение. Но ваше отсутствие на суде не является основанием для отмены. С вероятностью 95% от вашего присутствия ничего бы не изменилось.
Здравствуйте. Вам нужно уточнить какое решение принял суд. Это можно посмотреть на сайте суда, либо позвонив в канцелярию. Если дело рассмотрено и вынесено решение, нужно получить копию решения, ознакомиться с протоколом судебного заседания, и если Вы не согласны, то обжаловать.
Но это апелляционная инстанция, и Ваша не явка не является причиной отмены, это нужно помнить.
Добрый день!
Вы должны были известить суд о причинах неявки в судебное заседание и представить доказательства уважительности этих причин.
В таком случае, суд отложил бы разбирательство дела, если бы признал причину неявки уважительной.
Суд вправе рассмотреть дело в отсутствии стороны.