Как можно узнать о решении суда? Вчера должен был состоятся суд об Удо.

Как можно узнать о решении суда? Вчера должен был состоятся суд об удо.
Лучший ответ

Это может сделать сам осужденный, его адвокат, потерпевший или его представитель, обратившись в суд, где рассматривалось ходатайство об УДО (у секретаря судьи или в уголовной канцелярии)

На сайте суда решение

Спасибо за ответ!что это за сайт?