Появился минус на дебетовой карте Сбербанка с истекшим сроком действия – как решить проблему?
Сегодня обнаружил что на дебетовой карте Сбербанка у которой кончился срок действия в июне 2013 года появился минус 8177 рублей. Где найти ответа?
Лучший ответ
Ирина здравствуйте, обращайтесь в сбербанк с заявлением о проверки вашей карты, обратитесь к оператору в офисе сбербанка что бы она посмотрела ваши операции по карте. Сделайте детализацию счета.