Керчь, 27.09.2015, 00:22

А можно узнать информацию с обезболивающими для окно больных в Крыму.

Вопрос №8155704 из г. Керчь
опубликован 27.09.2015, 00:22
А можно узнать информацию с обезболивающими для онко больных в Крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем заключается Ваш вопрос? Обязаны выдавать, как и в любом другом регионе России.

27.09.2015, 00:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Действительно, очень странно. Напишите жалобу в Министерство здравоохранения, Департамент здравоохранения. Для бесплатного получения лекарств необходимо оформить документы. Хотя не все лекарство выдают бесплатно или очередь будет. Это везде так. А группа инвалидности установлена, в программе реабилитации инвалида указаны лекарства? Уточните вопрос.

27.09.2015, 01:04

У нас в городе,во первых их даже не продают, надо ехать в соседний поселок городского типа, а мы город, очень странно, во вторых, врачи говорят, что не выдают бесплатно, надо покупать.

27.09.2015, 00:31

Я эту информацию уточняю для соседки,у нее у мужа 4 стадия,постоянные боли,он уже не встает,рецепт есть,завтра пойдет брать на более сильное лекарство.Она пожаловалась по соседски, я решила помочь,ей сказали,что по Российскому законодательству,эти лекарства покупать надо,меня это очень удивило.Завтра передам ваш ответ,спасибо.

27.09.2015, 01:13

Да не за что, за что спасибо то...

27.09.2015, 01:24