А можно узнать информацию с обезболивающими для окно больных в Крыму.
А в чем заключается Ваш вопрос? Обязаны выдавать, как и в любом другом регионе России.
Действительно, очень странно. Напишите жалобу в Министерство здравоохранения, Департамент здравоохранения. Для бесплатного получения лекарств необходимо оформить документы. Хотя не все лекарство выдают бесплатно или очередь будет. Это везде так. А группа инвалидности установлена, в программе реабилитации инвалида указаны лекарства? Уточните вопрос.
У нас в городе,во первых их даже не продают, надо ехать в соседний поселок городского типа, а мы город, очень странно, во вторых, врачи говорят, что не выдают бесплатно, надо покупать.
Я эту информацию уточняю для соседки,у нее у мужа 4 стадия,постоянные боли,он уже не встает,рецепт есть,завтра пойдет брать на более сильное лекарство.Она пожаловалась по соседски, я решила помочь,ей сказали,что по Российскому законодательству,эти лекарства покупать надо,меня это очень удивило.Завтра передам ваш ответ,спасибо.
Да не за что, за что спасибо то...