Шансы на получение визы невесты после аннулирования предыдущего брака на основании мошенничества
Моя сестра получив визу невесты, поженившись с америк гражданином покинула страну (он оказался не тем кем описывал). Он аннулировал их брак на базе fraud (обман). Есть ли у нее шансы опять получить к 1 с другим американцем. Спасибо.
Если Ваша сестра не опротестовывала решение суда об аннулировании брака, т.е. практически признала обман со своей стороны, то ее шансы на новую визу К1 исчезающе малы.
Даже если она уехала из страны..она покинула свою application на грин кард.. то есть по суте она ей не нужна была. Спасибо за ответ