Кривой Рог, 27.09.2015, 03:25

Мой сыночек украл и разбил дорогой телефон соседа. Как нам следует поступить?

Вопрос №8156041 из г. Кривой Рог
опубликован 27.09.2015, 03:25
У нас в семье произошла БЕДА! Сыночек, которому 6 лет играя с друзьями на улице увидели соседа моющего машину, возле которого лежал дорогой тел. Друзья отвлекали, а мой украл телефон и разбил камнем. Что нам делать? Как реагировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление есть? Могут поставить ребенка на учет, вряд ли что-то большее.

Поговорите с соседом, он может понимающий.

27.09.2015, 03:27

Добрый день,Оля

Объясните ребенку что воровство это плохо,и компенсируйте ущерб

Удачи Вам и Вашим близким !

27.09.2015, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Стараюсь воспитовать правильно,обьясняю но боюсь,чтобы такое не повторилось, сын поддаётся чужому влиянию и все от этого сыльно страдают(

Заявления нет,но грозятся подать,что ы сына поставили на учёт.Они хотят новый тел и срочно(хотя их тел около 2х лет)я предложила купить був хорошем состоянии,а они не хотят.Ещё хотелось бы узнать,несут ли отвецтвенность и другие родители(дети в месте это всё делали,вот только мой по просьбе рещил разбить тел)

27.09.2015, 04:12

Несут все родители ответственность,поэтому поговорите с ними и купите тел

27.09.2015, 07:48