Ссора соседей вызов полиции завели дело покушение на жизнь с соседями пошли на мировую как себя вести в полиции.

Лучший ответ

Для начала необходимо выяснить, возбужденно УД или материал находится в стадии проверки, и только после этого определить алгоритм действий.

Мне не понравился Ваш ответ.

нужно в письменном виде подать заявление о примирении между сторонами конфликта...

Мне не понравился Ваш ответ.

Заявление подавать вместе или когда будут в полицию кдознавателям

на имеет значение - главное заявление должен подать тот, кто написал заявление в полицию....