LSN Messenger
Рубцовск, 27.09.2015, 05:21

Ссора соседей вызов полиции завели дело покушение на жизнь с соседями пошли на мировую как себя вести в полиции.

Вопрос №8156195 из г. Рубцовск
опубликован 27.09.2015, 05:21
Ссора соседей вызов полиции завели дело покушение на жизнь с соседями пошли на мировую как себя вести в полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала необходимо выяснить, возбужденно УД или материал находится в стадии проверки, и только после этого определить алгоритм действий.

27.09.2015, 05:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

нужно в письменном виде подать заявление о примирении между сторонами конфликта...

27.09.2015, 05:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Заявление подавать вместе или когда будут в полицию кдознавателям

27.09.2015, 05:32

на имеет значение - главное заявление должен подать тот, кто написал заявление в полицию....

27.09.2015, 05:35