Бердск, 27.09.2015, 05:34

Пенсионер, прослуживший 21 лет в органах внутренних дел, спрашивает об освобождении от налога на имущество

Вопрос №8156221 из г. Бердск
опубликован 27.09.2015, 05:34
Я прослужил 21 год в календарном исчислении в органах внутренних дел, в льготном исчислении 25 лет и несколько месяцев. Проживаю с женой в 3-х комнатной благоустроенной квартире на правах собственника. Сейчас мне 58 лет, я пенсионер, нигде не работаю. Имею ли я право на не платить налог на имущества (квартиру)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с соответсвующим вопросом в налоговую инспекцию вашего района- это что Ваш ответ на мой вопрос? Очень не компетентно и глупо. Куда обратиться я и сам знаю. Зачем вы просите задать вопрос, не понятно. Если вы не специалисты, то перейдите на сайт Камеди клаб.

27.09.2015, 08:30

"Зачем вы просите задать вопрос, не понятно" - никто вас ничего не просил....- это первое.

Второе: ответ по вашему вопросу можно получить именно в налоговой после изучения ваших документов, а не в вашей интерпретации , "компетентная" вы наша....

28.09.2015, 09:13

обратитесь с соответсвующим вопросом в налоговую инспекцию вашего района

27.09.2015, 05:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Обратитесь с соответсвующим вопросом в налоговую инспекцию вашего района- это что Ваш ответ на мой вопрос? Очень не компетентно и глупо. Куда обратиться я и сам знаю. Зачем вы просите задать вопрос, не понятно. Если вы не специалисты, то перейдите на сайт Камеди клаб.

27.09.2015, 08:30

"Зачем вы просите задать вопрос, не понятно" - никто вас ничего не просил....- это первое.

Второе: ответ по вашему вопросу можно получить именно в налоговой после изучения ваших документов, а не в вашей интерпретации , "компетентная" вы наша....

28.09.2015, 09:13